Москва 8 800 350 04 59
ru
en

Обзор пляжных коллекций 2018

Июль и август – время традиционных показов купальников будущего года. Приглашаем вас к нам в офис познакомиться с трендами 2018 года, с новыми тканями и кроем, с функциональными особенностями моделей. Вы можете запланировать посещение нашего офиса в Москве или пригласить нас к себе – мы с радостью приедем, покажем и расскажем о новинках.


Предлагаем вам обзор трех коллекций: Anita care – для женщин, перенесших операцию на груди, Fashion-коллекций ROSA FAIA и Anita comfort, а также Anita maternity для будущих мам.
 

 

Коллекция Anita care


После операции на груди женщина хочет выглядеть естественно и привлекательно. Ей хочется отдыхать, наслаждаться морем и чувствовать себя на пляже абсолютно полноценной. Купальники для протезов Anita Care, представленные в нашем ассортименте, имеют продуманный крой, предназначенный для надежной фиксации протезов молочной железы. Они шьются из лучших высококачественных функциональных тканей, имеют высокое декольте и линию проймы, чтобы надежно скрыть протез, а также отличаются корректирующим эффектом. 

И это не просто надежные купальники – это модные пляжные модели. Они сшиты из той же ткани с теми же принтами, что и Fashion-коллекции купальников для абсолютно здоровых женщин. Никто на пляже никогда не догадается, что перед ним женщина, перенесшая мастэктомию. 

 

 

Пляжная одежда для прооперированных женщин призвана обеспечить им комфорт и уверенность в себе. Новая коллекция купальников состоит из 11 серий разного дизайна на любой тип фигуры: от молодежных и легкомысленных до экстравагантных и классических. Общее для всех моделей: высокая функциональность, идеальная посадка и гарантия того, что все выглядит естественно. Женщины, перенесшие операцию, хотят вести активный образ жизни. Для этого мы приготовили для них широкий выбор стильных бикини, элегантных и спортивных цельных купальников, удобные танкини. 


 


Молодым девушкам понравятся яркие свежие цветочные рисунки, принты под джинсу или батик. Очень стильно выглядят зизгагообразные полоски в технике Tie Dye, как будто нарисованные акварелью по мокрой ткани. Морские мотивы, контрастные принты черно-бело-серой графики, анималистические полоски и пятнышки в сочетании с «розовым золотом». Пальмовые листья в 3D-исполнении, голубые «водные» цвета, классический черный…
Шикарные аксессуары будут уместны как на пляже, так и на вечеринке. Парео с крупными принтами, саронги, кафтаны и туники, однотонные пляжные платья из вискозы, банные халаты и платья из фротте, яркие платья из джерси с интегрированными кармашками для протезов, удобная пляжная сумка. 
 

КРОЙ & ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Продуманный крой, «умные» драпировки и складки скрывают то, что нужно скрыть и подчеркивают достоинства. Все модели имеют специальные кармашки для протезов с двух сторон и функциональные подкладки для наиболее надежной фиксации протезов и поддержки груди. Материалы и крой подобраны таким образом, что протез остается невидимым, и в то же время великолепно компенсирует объем и вес. 


За счет завышенного декольте модели купальников отлично маскируют неровности. Высококачественные функциональные ткани и продуманные лекала обеспечивают идеальную посадку, комфорт и естественный внешний вид.
 
Модели имеют широкий размерный ряд: от 36 до 54, чашки от А до F. Это стильные бикини, элегантные и спортивные цельные купальники, удобные танкини. Создавайте свой образ сами, сочетайте многочисленные топы бикини и танкини с разными моделями плавок Mix & Match. 
 

 

Активных женщин, занимающихся спортом, ждут лаконичные цельные модели, с четкими линиями и динамичными цветовыми сочетаниями. 
Сложный крой, функциональные детали, драпировка и завязки, за счет которых можно менять высоту декольте или плавок, позаботятся о свободе движения и чувстве безопасности. Этим целям служат также регулируемые бретели, круговая подкладка в области груди и живота, формованные мягкие и плотные чашки, чашки из вспененного дышащего материала. 

В коллекции представлены многочисленные аксессуары эксклюзивного дизайна и идеальной посадки.

 

 

Mix & Match


В коллекции Anita care представлена широкая линия Mix & Match, которая предлагает женщинам сочетать бикини, танкини и плавки по своему усмотрению.  
Mix & Match получил в этом году много ярких летних цветов: глубокий фиолетово-синий, ярко-розовый и др. Принты представлены цветочными композициями, всегда актуальными пейсли и графическими точками в черно-бело-серой гамме.

Ко многим топам танкини с рисунком отлично подойдут однотонные плавки – от обычных, средней посадки, до высоких, с драпировкой или с воланами (юбочки). Женщина с любой фигурой подберет себе красивый, удобный и модный look. 

 

Итак, в 2018 году в коллекции Anita Care вас ждут:

 

  • Цельные купальники – 31 модель.
  • Топы танкини MIX & MATCH – 4 модели, с возможностью комбинировать с плавками.
  • MIX & MATCH разных моделей и расцветок.
  • 6 моделей бикини, в том числе и топы бикини MIX & MATCH с возможностью комбинировать с плавками MIX & MATCH разных моделей и расцветок.
  • А также: парео, саронги, платья, юбки, пончо, кафтан, блузы, туники, рубашки, сарафаны, сумки.
     

 

Коллекция ROSA FAIA 


ROSA FAIA – модная, свежая и дерзкая коллекция купальников с фокусом на широкий размерный ряд чашек (от А до I) и идеальную посадку. 
Стильная, экстравагантная, элегантная и спортивная – такой мы видим новую пляжную коллекцию ROSA FAIA, на любой вкус и на любую фигуру. В линейке представлены бикини, цельные купальники и танкини, к которым можно подобрать различные аксессуары (платья, туники, парео, пляжные сумки), которые дополнят пляжный образ. 
 
ROSA FAIA идеально сядет на любую фигуру: европейские размеры от 36 до 48, чашки от А до I. Идеальная посадка и надежная поддержка груди – это важная составляющая каждой модели ROSA FAIA. 


В 2018 году много моделей с чашкой бандо и бикини на большую грудь. 

 

 

 
MIX & MATCH

В коллекции ROSA FAIA широко представлена серия Mix & Match. Вы можете комбинировать топы бикини или танкини с разными вариантами плавок, таким образом у вас не возникнет проблемы с индивидуальным подбором размера и стиля.

Серия Mix & Match предлагает модели в трех однотонных цветах.
Новинка 2018 года – глубокий, интенсивный фиолетово-синий цвет blue violet. Наряду с ним – яркий розовый pink star и классический черный. Эти три цвета сочетаются с принтами той же цветовой гаммы. 
 

 

Однотонная линейка Mix & Match состоит из трех типов топов бикини:

Проверенная временем модель Twiggy с поддержкой большой груди (до чашки Н), модель Hermine с драпировкой и декоративными элементами (до чашки G) и модель с чашкой-бандо Cosima (тоже до чашки G). 

С ними сочетаются различные виды плавок – от низких и сексуальных до высоких и с регулируемой высотой. Есть также плавки спортивного кроя и две модели плавок-юбок. Все можно сочетать между собой. 

 
Линейка Mix & Match с принтом состоит из: топа бикини с пуш-ап, топа с плотной чашкой и двух топов бикини для поддержки большой груди (до чашек Н и I). Новое в этой линейке – топ-бандо Bella (до чашки G). К ним можно подобрать плавки любого кроя.

 


 
Наивысшее качество тканей обеспечивает великолепную посадку, комфорт и продолжительность жизни изделий. Тренд последних лет: матовые быстросохнущие ткани, легкие, тонкие и приятные к телу. 
 
Акценты расставляются за счет структурированных тканей, среди которых выделяются однотонные, которые смотрятся ново и свежо. Новинка в ROSA FAIA – суперлегкая тканная вкруговую ткань, непросвечивающая и эластичная благодаря высокому содержанию лайкры, отмеченная знаком luxury fabric.

 

 

Итак, в будущем году в коллекции ROSA FAIA вас ждут:

 

  • Цельные купальники – 20 моделей.
  • Топы танкини MIX & MATCH – их можно комбинировать с плавками MIX & MATCH разных моделей и расцветок.
  • 19 моделей бикини, в том числе 17 топов бикини MIX & MATCH с возможностью комбинировать с 16 видами плавкок MIX & MATCH разных моделей и расцветок.
  • А также: парео, саронги, платья, юбки, пончо, кафтан, блузы, туники, рубашки, сарафаны, сумки.
     

 

Коллекция Anita Comfort


В сезоне 2018 пляжная коллекция Anita comfort впечатляет своими аутентичными темами: купальники с крупными принтами и однотонные цельные модели воспевают красоту женщины – они действуют по законам классического искусства и ставят во главу угла форму и стиль. Главное в этом году – уникальность и неповторимость образов: каждая из 11 серий отличается ни с чем не сравнимым шармом, который подчеркивается в каждой модели своими собственными средствами: кроем, обработкой швов, драпировкой из тюля, отстрочкой, комбинацией принтов и однотонных тканей, высококачественными металлическими элементами – вплоть до самых мелких деталей, сразу незаметных глазу.


 
Тон этому лету задают цветочные и тропические принты, легкие и нежные цвета воды и моря, гламурное розовое золото… Классика пляжного жанра – морские мотивы цельных моделей, элегантный черный и новый оттенок «пурпурный океан», представляющий собой сочетание глубокого фиолетового, свежего изумрудного и мощного красного. 
 
Модной экстравагантности добавляют две запоминающиеся серии. Первая – с крупными листьями бриллиантовых оттенков вперемешку с перьями, с декоративными элементами из «розового золота». Вторая – анималистические принты черно-белой зебры или изумрудные леопардовые полоски с розово-золотыми акцентами. 

Свежо и юно выглядят размытые зигзаообразные принты а-ля Tie Dye голубых и розовых цветов, а также графичные черные пальмовые листья на джинсе. Нестареющей смотрится морская классика в сочетании простых двойных цветов – красного/белого и синего/белого. 

Как и в прошлом сезоне притягивают взгляды крупные принты и декоративные элементы. 

И как всегда – возможность комбинировать купальники и аксессуары. 

 

 

КРОЙ & ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В сезоне 2018 на пьедестале будет женщина с женственными формами. Специально для нее мы приготовили расширенный размерный ряд от 38 до 60 европейского размера и чашки от В до Н. 
 

Для того, чтобы выгоднее подчеркнуть женские формы, лучше всего подходят цельные модели, а также удлиненные топы танкини, которые элегантно драпируют фигуру и красиво и надежно поддерживают грудь. 
 
В фокусе 2018 года – модели бикини разных видов: с косточками и без, с плотной или тонкой подладкой в чашках, с мягкими формованными чашками или с чашками Spacer из вспененного материала. Так, бикини Stella с дыщащими падированными чашками и новая модель Delia с драпировкой и красивым вырезом формируют красивую форму груди вплоть до чашки F. Топ бикини Vicky гарантирует идеальную посадку до чашки Н. 

 

 

Благодаря продуманному крою и высокому качеству тканей проверенные временем модели смотрятся в этом году по-новому. Например, цельный купальник Josetta – бестселлер Anita – любим многими за счет своих корректирующих свойств, а также новая цельная модель Avelina, которая моделирует фигуру за счет кроя. Цельный купальник Lore с мягкими формованными чашками «работает» как минимайзер за счет контрастных однотонных вставок и драпировки на чашках. 
 
Всем моделям присуще главное – идеальная посадка и создание женственного силуэта. Это достигается в бикини за счет чашек, разработанных специально для поддержки большой груди, в цельных модели – за счет корректирующих тканей, в танкини – благодаря драпировке. Новые модели плавок и платье-танкини Sosana дополняют линейку с идеальной посадкой. 

Удобство при носке и надежная поддержка груди достигаются благодаря следующим характеристикам купальников: подкладка в области живота и спинки из функционального тюля, встроенные косточки, формованные мягкие и плотные чашки, чашки из дышащего материала Spacer, круговая подкладка 360°, регулируемые и съемные бретели, регулируемая длина танкини и пр.  

 

Фигуру моделируют модели четырех типов функциональности, которые «работают» за счет своего особого кроя, специальных подкладочных тканей, различных текстур тканей с высоким содержанием X-tra Life Lycra и Lycra Beauty, вставок и декоративных элементов из контрастных тканей и пр.  

Коллекция насчитывает большое число аксессуаров, таких как туники, перео с крупными принтами, которые можно завязывать по-разному, пляжные халаты из фротте, платья из немнущихся тканей типа джерси и шифона, пляжные сумки и рюкзаки. 


Итак, в 2018 году в коллекции Anita comfort вас ждут:

 

  • Цельные купальники – 32 модели.
  • Топы танкини – 7 моделей.
  • Бикини – 14 моделей .
  • А также: парео, саронги, платья, юбки, пончо, кафтан, блузы, туники, рубашки, сарафаны, сумки.

 

 

Коллекция Anita maternity

Ожидание ребенка должно сопровождаться комфортом и красотой. Купальники с яркими свежими принтами придают беременности шарма. Коллекция 2018 состоит из трех видов танкини и двух новых цельных моделей-бандо с глубоким вырезом на спинке, а также двух однотонных моделей черного цвета. 
Все купальники отличаются идеальной посадкой и функциональностью. Они разработаны специально под потребности будущих мам. Топы танкини растут вместе с животом за счет драпировки и благодаря специально подобранным тканям. 


Плавки очень удобны – они подстраиваются под рост живота и растягиваются вместе с ним. 


Все топы танкини можно носить с плавками или с обычными юбками. Образ может быть дополнен аксессуарами из коллекций  Rosa Faia и Anita comfort.

 

 

 

Поделиться:
Чтобы начать сотрудничество,
позвоните нам по телефону
8 800 350 04 59
или напишите письмо
на sales@milesgroup.ru

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

Регистрация

Заполните данные и отправьте заявку на регистрацию.
После подтверждения регистрации наш менеджер свяжется с вами.

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.

Регистрация

Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
После подтверждения регистрации вам придет письмо с доступом в личный кабинет.